Главная » Статьи » Новости

мини-футбол

Мы в супер-финале!

Команда КФСК вышла в супер-финал первенства области по мини-футболу.

03 февраля состоялся 2 тур финальных игр Первенства Нижегородской области по мини-футболу (юниоры 1996-1997 г.р.).

Очередные финальные игры наша команда провела в г. Павлово на Фоке «Звезда». Основным соперником нашей команды была команда ДЮСШ г. Сергача, у которых игроки были почти все с Н. Новгорода со спец. школы по мини-футболу.

Игра проходила в принципиальном характере: кто выигрывает, тот и попадает в супер-финал. Игра сначала складывалась не в нашу пользу, на 5 мин. команда КФСК пропускает мяч в свои ворота. Хорошо, что наши футболисты не остановились, а создавали опасные моменты у чужих ворот: 5 раз мяч попадал в штангу, много раз выходили один на один с вратарем, но мяч упорно не шел в ворота соперника. Но все таки Сергей Цыганов прошибает вратаря, и счет становится 1:1. В конце первого тайма Александр Русов выводит нашу команду вперед. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу команды КФСК. Второй тайм команда г. Сергача стремилась отыграться, но наши играли на контратаках и навязывали борьбу сопернику на каждом пятачке.

Благодаря слаженной и упорной борьбе во втором  тайме наша команда преуспела. Ещё два раза отличились Александр Николаев и Илья Толкунов.

Всем, кто смотрел эту игру (родители, тренера, зрители) очень понравилась команда КФСК.

Вторую игру наша команда проводила с командой СДЮШОР-8 г.Н.Новгород. Эта игра ничего не решила. Мы уже были в супер-финале и команда КФСК легко обыграла соперников со счетом 2:0. Отличились Никита Старов, Данил Засухин. Молодцы ребята!

Пожелаем нашей команде успехов в супер-финале!!!

Категория: Новости | Добавил: Sport (18.02.2013)
Просмотров: 403 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0