Пятница, 26.04.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS
МБУС КФСК г.Кулебаки
Главное меню:
Поиск по сайту
Главная » Статьи » Новости

мини-футбол

2 место в суперфинале Нижегородской области.

    Закончился зональный турнир Первенства области по мини-футболу, в котором от МБУС «КФСК» играли 3 команды различных возрастов. Мальчики 2002-2003 г.р. заняли третье призовое место в своей подгруппе, юноши 1998-1999 г.р.-4 место, а юниоры 1996-1997 г.р. в своей зоне были сильнее остальных и с первого места вышли в финал Нижегородской области, где пришлось играть с очень сильными командами за выход в супер-финал.

Выиграв у «Торпедо» г. Павлово - 4:0, «ДЮСШ» г. Сергач – 4:1 и «Волга» Н. Новгорода – 2:0, вместе с командой «Футбол-хоккей НН» наши ребята продолжили игры в супер-финале, в который вышли еще 2 команды: «Спартак» г.Богородск и «Спартак» р.п.Решетиха. Нашей команде пришлось играть со слаженной командой г. Богородск. Игра носила упорный характер: в начале игры наши вышли вперед, отличился Мохов Влад. Но вскоре сопернику удалось отыграться, и первый тайм закончился со счетом 1:1. Второй тайм начался атаками нашей команды и Николаев Александр с подачи Ильи Толкунова вывел команду КФСК вперед, а затем Старов Никита и дважды Александр Николаев довели счет до 5:1 в нашу пользу. Казалось все уже решено, но команда из Богородска не собиралась сдаваться, им очень хотелось победить, чтобы получить путевку и сыграть в Первенстве России (зона «Приволжье»). Соперникам удалось отыграть у нас три мяча, но на большее их не хватило. Игра закончилась со счетом 5:4 в нашу пользу.

В матче за первое место наша команда играла с командой «Футбол-хоккей НН» г.Н.Новгород, которая играет в Первенстве России. Игра прошла с небольшим преимуществом нижегородцев и закончилась со счетом 4:2 в пользу команды «Футбол-хоккей НН». В результате игр в суперфинале НО 1 место заняла команда «Футбол-хоккей НН» г.Н.Новгород, 2 место - «КФСК» г. Кулебаки, 3 место – «Спартак» р.п. Решетиха. Лучшим нападающим суперфинала был признан Николаев Александр г. Кулебаки. Две лучшие команды суперфинала получили путевки для участия в Первенстве России (зона «Приволжье») по мини-футболу.

Честь города в этих соревнованиях защищали: Кочнов Сергей, Толкунов Илья, Мохов Влад, Старов Никита, Русов Александр, Николаев Александр, Цыганов Сергей, Засухин Данил, Мокров Александр, Данильчук Кирилл, Потехин Влад, Морозов Никита – тренер Маринец Юрий Васильевич.

Выражаем благодарность  за помощь команде «КФСК» (юниоры 1996-1997 г.р.) Потехину Д., Мохову А., а также всем, кто тем или иным образом помогли нашим ребятам достичь столь высокого результата.

Официальное награждение команд МБУС «КФСК» призеров Первенства Нижегородской области по мини-футболу состоится в игровом зале Дома Спорта 17 февраля в 11.30.

Приглашаем всех желающих придти и поздравить наших призеров.

                                                                   Директор МБУС КФСК    В.Г. Жилкин

 

 

Категория: Новости | Добавил: Sport (18.02.2013)
Просмотров: 662 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024