Поиск по сайту
Главная » Статьи » Новости

Мини - футбол

Отчет  по мини – футболу

Финал МФС «Приволжье» по мини – футболу среди юношей 1996 – 1997 г.р.  прошел в г. Сергаче в нем приняли участие 9 команд разбиты группы.  В группе «А»  играли команды:  «Олимп»  г. Уфа, «Локомотин» г. Соль  - Илецк, Оренбургская область; «КФСК» г. Кулебаки;  СДЮСШОР № 14 г. Саратов. В группу «Б» вошли команды «Олимп» - УОР г. Пенза, футбол – хоккей НН г. Н. Новгород; Волга – 96 г. Саратов4 «Спартак» р/п Решитиха; ДЮСШ г. Сергач.  Первую игру наши ребята играли с командой «Олимп» г. Уфа. Первый тайм вчистую проиграли сопернику   со счетом 0:3. Второй тайм выровнили игру и сумели сравнять счет 3:3, но в конце игры все таки уфимцы забили два мяча и игра закончилась со счетом 5:3 в пользу Уфы три мяча забил Засухин Данил, следующим соперником нашей была  команда «Локомотив» г. Соль – Илецк Оренбургской области. Но в этой игре преимущество было команды «КФСК» которая довела до победы со счетом 4:1, два на счету Николаева Александра и по одному Влада Мохова и Данилы Засухина. Третью игру нашим ребятам представляло бороться с соперником Волга – 97 г. Саратов. Но здесь соперник  был сильнее,  игра закончилась со счетом 3:0 в пользу Саратова. В итоги в своей группе заняли 3 – е место и в борьбе и в борьбе за 5 – е место играли со «Спартаком» р/п Решетиха.  Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу команды «КФСК», которые стали 5- ми  на этом турнире. Это  очень хороший результат. Участники турнира: Кочнов Сергей, Сухов Артем, Цыганов Сергей, Николаев Александр, Мохов Владислав, Русов Александр, Толкунов Илья, Засухин Данил, Старов Никита, Родин Максим, Морозов Никита.

Категория: Новости | Добавил: Sport (11.03.2013)
Просмотров: 755 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0