Пятница, 26.04.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость | RSS
МБУС КФСК г.Кулебаки
Главное меню:
Поиск по сайту
Главная » Статьи » Новости

Отчет

Отчет по мини-футболу

   Закончился зональный турнир первенства области по мини футболу среди юниоров, в котором приняли участие 6 команд две лучших выходили в финал. В итоговой таблице места распределились, таким образом, 1-е место КФСК г. Кулебаки, 2-е место ДЮСШ г. Навашино, которые вышли в финал первенства области по мини-футболу.

   Первые игры в финале наши ребята провели на ФОКе «Красная горка» г. Бор. В финал вышли 8 команд. Группа «А»: Футбол-хоккей Н. Новгород; «Надежда», СДЮШОР-8 (Н. Новгород); «Руслан» р.п Болдино;  «Торпедо» г. Павлово; «КФСК» г. Кулебаки.

Группа «Б»: «Кристал» г. Кстово; «Спартак» Решетиха; ДЮСШ Сергач; ДЮСШ г. Навашино.

   По две лучших из каждой группы выходят в супер финал. Первую игру наша команда играла с командой «Футбол-хоккей». Команда эта очень сильная она участвует в первенстве России. Недавно они играли в г. Ухта не оставили шансов соперникам из Сибири. Игра проходила с перевесом команды соперников и закончилась со счетом 4:0 в пользу команды «Футбол-хоккей» Н. Новгород.

  Во  вторую игру  соперником нашей команды была команда «Торпедо» г. Павлово. Игра прошла с большим преимуществом нашей команды и закончилась со счетом 4:0 в пользу нашей команды. Отличились Засухин  Данил, Николаев Александр, Толкунов Илья, Русов Александр. Следующие игры 03.02.2013г. наша команда проведет на ФОКе г. Павлово соперники «Руслан» р.п.Болдино, «Надежда» г.Н. Новгород, СДЮШОР – 8 г. Н. Новгород. Пожелаем нашей команде удачной и красивой игры.

                                                                                      Администрация МБУС «КФСК»

 

Успехи тяжелоатлетов.

   19 января в г. Дзержинске проходило Первенство Нижегородской области по тяжелой атлетике среди юношей до 17 лет.

   В этих соревнованиях принимала участие команда юных штангистов нашего города.

   В упорной борьбе в весовой категории до 34 кг. (участвовало 8 человек от разных городов)  учащиеся СОШ № 10 Благов Никита 2001 г.р. завоевал 2-е место, а Козырев Дима 2000 г.р.  -  3-е место. В категории до 77 кг. учащийся сельской школы с. Шилокша Хализов Влад завоевал 2-е место.

   Учитывая, что в этих соревнованиях участвовали воспитанники школ олимпийского резерва, городов Дзержинска и Нижнего Новгорода, а также представители других городов. Это неплохой результат наших молодых спортсменов.

   Нужно отметить, что показатели выступлений на официальных соревнованиях были бы выше, если бы имелось необходимое качественное спортивное оборудование для повседневных тренировок.

   Слова призера первенства НО Молчанова Д.: «Приятно было выступать с «хорошими» штангами!».

    Тренируются наши призеры в Доме спорта МБУС «КФСК» под руководством тренеров Козырева Дмитрия Вячеславовича и Ведёхина Александра Анатольевича.

 

                                                                             Администрация  МБУС «КФСК»

 

Отчет по боксу.

   В январе в г. Муроме проходил турнир по боксу среди юношей, памяти тренеров г. Мурома. В турнире приняли участие представители более 20 городов, таких как Владимир, Н. Новгород, Иваново, Кострома, Рязань, Ковров и других. Общее количество участников более 120 спортсменов. От г. Кулебаки приняла участие команда юных боксеров МБУС «КФСК»  в количестве 10 человек, занимающихся в секции тренера Михеева А.Е..  В результате упорных 3х-дневных боев в финал турнира вышли 3-е кулебачан в различных весовых категориях. Во всех финальных поединках наши спортсмены уступили с минимальным преимуществом и заняли вторые места в турнире: это Свистунов Павел (СОШ№ 8), Железцов Даниил и  Пахомов Дмитрий (Гремячевская СОШ). Необходимо отметить, что и остальные ребята показали хорошую технику, проявили волю к победе. Но сказался недостаток опыта боев в ринге, которого нет в г. Кулебаки. Трудно соперничать с противниками  из областных городов, материальное обеспечение которых на порядок выше, проводя тренировочные поединки в виртуальном ринге, очерченном мелом. Это очень отрицательно сказывается на конечном результате и занятии призовых мест при проведении официальных боев.

 

                                                                                      Администрация МБУС «КФСК»

 

Категория: Новости | Добавил: Sport (29.01.2013)
Просмотров: 572 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024