Главное меню:
Поиск по сайту
Главная » Статьи » Новости

Отчет по мини-футболу

В ноябре началось первенство области по мини-футболу МБУС «КФСК» в зоне «Юг» играют 3-мя возрастными группами: юниорами 1996-1997 г.р.; юношами 1998-1999 г.р.; мальчиками 2002-2003 г.р. Пока сыграно два тура. У мальчиков в первом туре команда «КФСК» играла с командой Дружба. Игра проходила с большим преимуществом  нашей команды, и первая половина закончилась со счетом 2:0 в пользу «КФСК», отличились Матвей Шустов и Лысенков Данил. Во втором тайме характер игры изменился  не в нашу сторону, и команде Дружба удалось отыграться. Игра закончилась со счетом 2:2. Игра проходила в ФОКе «Темп» г. Кулебаки. Второй тур проходил в ФОКе «Олимп» г. Выкса. Команда «КФСК» играла с командой Металлург-2 и выиграла со счетом 4:1. В нашей команде отличились дважды Чехлов Илья и Феоктистов Артем. Вторую игру в этом туре команда «КФСК» играла с командой из Мурома. Игра прошла с большим превосходством нашей команды, и первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу команды «КФСК» отличились Шустов Матвей и Феоктистов Артем. Во втором тайме наша команда забила пять безответных мяча в ворота соперника, и все пять мячей забил Феоктистов Артем. Игра закончилась со счетом 7:0 в пользу команды «КФСК»