Пятница, 29.03.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS
МБУС КФСК г.Кулебаки
Главное меню:
Поиск по сайту
Главная » Статьи » Новости

Отчет по пауэрлифтингу
Новости с помоста
24 ноября в спортивном комплексе «Силач» г. Арзамас состоялся 5-ый открытый турнир по «Русскому жиму» памяти мастера спорта по тяжелой атлетике Денисова Н.В. в этих соревнованиях достойно выступила команда г.Кулебаки. Напомню всем любителям спорта, что спортсмену дается одна попытка, чтобы выжать максимальное кол-во раз заявленный вес штанги. Победителем в этих соревнованиях становится атлет, набравший больший коэффициент атлетизма, который высчитывается путем умножения веса штанги на кол-во повторений и делением на собственный вес. Полученный результат и есть коэффициент атлетизма.
В номинации 55 кг среди юношей первое место занял Шерунтаев Влад (кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, ученик СОШ № 1) – результат 33 повторения. С тем же результатом – 33 повторения, по собственному весу проиграл ему Баркин Максим(1-ый разряд по пауэрлифтингу, студент МПК), который занял 3-е место. Николаев Юрий (1-ый разряд по пауэрлифтингу, студент КМК) занял 5-е место.
В номинации 75 кг среди юниоров Шевляков Иван (кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу) занял 8-е место.
В номинации 75 кг среди мужчин Ладыгин Дмитрий занял 1-е место, результат 31 повторение. Катаев Евгений занял 5-е место, результат 24 повторения.
В номинации 100 кг среди мужчин Стрелов Роман (кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу) занял 2-е место, проиграв 1-е место по собственному весу.
16 декабря состоится 2-ой турнир по «Русскому жиму» памяти Садовникова В.П.
А закончится сезон 2012г.  24 декабря: в г. Арзамас состоится открытый чемпионат по классическому (безэкипировочный) пауэрлифтингу.
Осуществляется набор юношей и девушек 1998 г.р. и старше в группу пауэрлифтинга (тренера Шевляков И.Н. и Ладыгин Д.Б.) дни тренировок: понедельник, среда, четверг, суббота. Начало занятий 18-00 ч. Дополнительная информация по телефону: 8 (276) 5-50-28.


Администрация МБУС «КФСК»

Категория: Новости | Добавил: Sport (06.12.2012)
Просмотров: 467 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024