Поиск по сайту
Главная » Статьи » Новости

отчет за октябрь

Отчет по боксу

3 ноября  в г. Навашино  состоялся турнир по боксу среди юношей посвященный памяти директора судостроительного завода «Ока»  Терешкина. В соревнованиях приняли участие  команды: г. Мурома, г. Выкса, г. Павлово, г. Ворсма, г. Богородск, г. Вача, г. Кулебаки (более 60 боксеров).  От г. Кулебаки  выступили 9 юных спортсменов, занимающихся в секции бокса в МБУС «КФСК» (тренер Михеев А.Е.). Несмотря на свой юный возраст, среди участников были и победители Приволжского Федерального округа и чемпионы Всероссийского общества «Динамо» и чемпионы области. Двое наших боксеров, занимающихся в филиале секции бокса при Меляевской  СОШ, Сенин Андрей в весе 28 кг. и Ильичев Виктор в весе 43 кг. показали хорошую технику и проявив мужество заняли 1-е место. Хотелось бы отметить учащегося школы №6 Тузова Илью, который в упорном бою уступил с минимальным преимуществом чемпиону Приволжского Федерального округа.