Пятница, 19.04.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS
МБУС КФСК г.Кулебаки
Главное меню:
Поиск по сайту
Главная » Статьи » Новости

Пауэрлифтинг

23-24 февраля юношеская и юниорская сборная г. Кулебаки по пауэрлифтингу была командирована в г. Арзамас, где состоялись Первенства Нижегородской области по пауэрлифтингу. Соревнования проходили в игровом зале ФОКа «Звездный» и, как всегда, на высоком уровне. С приветственным словом перед спортсменами выступили председатель Спортивной Федерации Нижегородской области по пауэрлифтингу Яшурин Д.А. и представители администрации г. Арзамас. Отрадно слышать, что решением администрации г. Арзамас ведущие спортсмены сборной команды г. Арзамас по пауэрлифтингу будут ежемесячно получать материальную поддержку.

С уверенностью могу сказать, что на сегодняшний момент юниорская сборная г. Кулебаки, является сильнейшей командой в Нижегородской области. Несмотря на  то, что наша команда не смогла по ряду причин выступить в полном составе, наши ребята смогли навязать упорную борьбу.

Колосова Татьяна заняла 1-е место в весовой категории до 43 кг. Антонов Артем (кандидат в мастера спорта, рекордсмен Нижегородской области по пауэрлифтинг) уверенно выиграл в весовой категории до 59 кг среди юношей. Машин Павел дебютант областных соревнований занял 4-е место в весовой категории до 66 кг. Шерунтаев Влад (кандидат в мастера спорта, рекордсмен Нижегородской области по пауэрлифтинг) уверенно победил в весовой категории до 74 кг. Свистунов Максим значительно улучшил собственные результаты и занял 3-е место в весовой категории до 83 кг. Чернышов Евгений  стал чемпионом в  весовой категории до 66 кг. Николаев Юрий занял 2 место в весовой категории до 59 кг.

В командном зачёте наши юниоры заняли 2 место, а юноши 4 место. В абсолютном первенстве среди юношей чемпионом стал Шерунтаев Влад, следом за ним на пьедестале расположился Антонов Артём.

Желаем всем богатырского здоровья!

                                                                                                                              Тренер МБУС КФСК  Ладыгин Д. Б.

                                                                                                                              Тренер ГОУ   ФОКа Темп Стрелов Р.А

 

Категория: Новости | Добавил: Sport (28.02.2013)
Просмотров: 1031 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024