Четверг, 25.04.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS
МБУС КФСК г.Кулебаки
Главное меню:
Поиск по сайту
Главная » Статьи » Новости

Статья по мини - футболу

«Триумф» снова в лидерах….

Мини - футбол завоевывает все большую популярность в мире. Сегодня более 80 стран развивают эту игру. Прочно обосновалась она и в России. Заметные шаги в своем развитии делает и женский мини – футбол, особенно в Нижегородской области. Наши команды задают тон на всероссийской арене и являются «законодателями мод в этом виде спорта».

В нашем городе мини – футбол тоже становится очень популярным, также и  среди женского населения. Тому пример женская мини – футбольная команда «Триумф» КФСК. Вот уже 4-й год мы участвуем в открытом первенстве Нижегородской области по женскому мини – футболу 2 лиги, где показываем неплохие результаты. Удачным был и сезон 2012 – 2013 гг.

Зональное первенство проходило в 2 круга в котором принимали участие команды г.Навашино, Кулебак, Сергача, Сеченова и Арзамаского района. В первом круге наши девушки заняли  1 место, во втором уступив лишь команде «Спарта» г. Навашино заняли 2 место. В итоге по результатам всех встреч наша команда  «Триумф» выходит в финал, который состоится в г. Держинске в марте месяце. Поздравляем наших девушек  (Потехину Ирину, Гостеву Екатерину, Лаптеву Яну, Шихову Александру, Живову Александру, Астраханцеву Диану, Ганину Марию, Ганину Екатерину) с их очередной  победой и выражаем им огромную благодарность. Особые слова благодарности хочется сказать тренеру женской мини-футбольной команды Головановой Оксане Александровне, а также всем, кто помогает ей, за их нелегкий труд, позволяющий поднять спортивные показатели Кулебакского района по области в целом на более высокий уровень.

  

 

                                                                                Директор МБУС «КФСК»

                                                                                              Жилкин В.Г.

Категория: Новости | Добавил: Sport (29.01.2013)
Просмотров: 1765 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024