Главное меню:
Поиск по сайту
Главная » Статьи » Новости

Жим лежа

9 февраля в борцовском зале МБУС КФСК состоялись Чемпионат и Первенство Нижегородской области по жиму лежа. Более 130 спортсменов приняли участие в соревнованиях.  Представители г. Арзамас, Н.Новгород, Заволжье, Дзержинск, Городец, Володарск, Шатки, Лысково, Первомайск, Кстово, Навашино, Выкса, Кулебаки решили помериться силой на кулебакском помосте.

На торжественном открытии соревнований с  приветственным словом выступили глава администрации г. Кулебаки Лужин С.В. и директор МБУС КФСК Жилкин В.Г. Право поднять флаг РФ было предоставлено бронзовому призеру  Первенства России 2013 г. по пауэрлифтингу мастеру спорта Чуркиной Александре (г. Арзамас).

Двум атлетам покорилась штанга весом 290 кг – максимальный результат, зафиксированный на этих соревнованиях: мастер спорта международного класса Симаньков Николай (г. Арзамас) и мастер спорта Сидоров Александр (г. Первомайск).

Подробнее про выступление наших атлетов.

Колосова Татьяна заняла первое место в весовой категории до 43 кг среди девушек.

Юноши: Антонов Артем занял 3-е место в весовой категории до 59 кг. Зуев Евгений  занял 5-е место в весовой категории до 66 кг. Шерунтаев Влад – 2-е место в весовой категории до 74 кг. Свистунов Максим  стал 3-им в весовой категории до 83 кг. Шерунтаев Влад – 3-е место в абсолютном первенстве среди юношей. Команда г. Кулебаки  - 6-е место в командном первенстве.

Юниоры: команда г. Кулебаки  - 1-е место в командном первенстве. Луньков Андрей – 3-е место в абсолютном зачете среди юниоров. Николаев Юрий -1-е место в весовой категории до 59 кг. Чернышов Евгений  - 3-е место в весовой категории до 66 кг. Луньков Андрей – 1-е место в весовой категории до 74 кг. Баркин Максим – 2-е место в весовой
Категория: Новости | Добавил: Sport (18.02.2013)
Просмотров: 571 | Рейтинг: 0.0/0